32 ft Vantage Boston Whaler

Boot Details

Länge 32.1 ft
Geschwindigkeit

Reisedetails


32 ft Vantage Boston Whaler mit Twin Mercury 350 XL Verado Engines ist ein erstaunliches Motorboot. Die Maße dieser Schönheit: Länge 9,78 Meter; Breite, 3,15 Meter; Tiefgang, 0,56 Meter. Die Kapazität dieser Schönheit beträgt 14 Personen. Es wird sowohl Anglern als auch Familienbootsfahrern gefallen.

Sie ist ultimative Vielseitigkeit und Komfort mit den vielen Zubehörteilen und Optionen, die sie anbietet. 32 Fuß Vantage Boston Whaler hat eine große Kapazität und einfache Anpassungsfähigkeit. Sie ist die beste Wahl als Cruiser, als Wassersportboot oder zum Angeln. Ernsthaftes Angeln, fröhliche Unterhaltung, ganztägige Wassersportarten oder Kreuzfahrten und sogar ein Ort zum Einschlafen oder Übernachten – die 320 ist bereit für Ihren Tag.

Speisekarte:
Getränke: Stilles Wasser, Saft, Pflanzgefäß, weißer Rum, alter Rum, verschiedene Sträucher.
Eingetragen: Boudin, Accra oder Bratwurst.
Gericht: Gegrillter (oder marinierter) Fisch oder Hühnerfrikassee.
Dessert: lokales Gebäck

Firmentag - 9,5 Stunden Tour

  • Preis ab: Mit Verantwortlichen zu definieren
    Dauer: von 8:00 bis 17:30

    Programmdetails:
    • 8:00 Ankunft in der Residenz
    • 8:10 Frühstück
    • 9:15 Abfahrt von der Residenz
    • halb 10 Boarding für den Seeausflug (Circuit Prêcheur - Grand River, um die wilden Strände in Begleitung eines Führers zu entdecken, Snack auf dem Boot und Verleih von Schnorchelausrüstung, Treffen mit den Delfinen)
    • 1:00 Uhr Nachmittags Rückkehr der Ballade
    • 13:30 Uhr Mittagessen in der Residenz. Aperitif - Abwechslungsreiche Rohkost - Landgemüsegratin - Gegrillter Fischreis - Kokosflan
    • 2.30 Sich ausruhen
    • 3:30 Uhr Nachmittags Entdecken Sie den Obstgarten des Dorfes ODER kostenlose Aktivitäten: Schwimmbad, Tischtennis, Tischfußball, Boccia
    • 17:30 Uhr Den Tag mit einem Snack ausklingen lassen
    Klicken Sie auf die Schaltfläche " KONTAKTIEREN SIE UNS ", um das Angebot zu erhalten:   Firmentag - 9,5 Stunden Tour

Nordkaribik - 3,5-stündige Tour mit Snack

  • €270 EUR
  • Entdeckung der Nordkaribik, die voller Meeressäuger ist, die alle bewundernswerter sind als die anderen. Abfahrt des Predigers, um die Gemeinde Bellefontaine zu erreichen. Schnorchelstopp (Maske und Schnorchel zur Verfügung gestellt) an der mythischen Statue Manman d'lo in Saint-Pierre oder an einer nur vom Meer aus zugänglichen Bucht von Carbet.

    Zeitplan: Abfahrt 08:30 Uhr, Rückkehr gegen 12:00 Uhr
    Beinhaltet: Snack auf dem Boot

    45,00 € / Erwachsener (Min. 6 Personen)
    25,00 € / Kind (von 6 bis 12 Jahren)
Extras:
Zusätzliche Passagier: 45 EUR

Prediger bis zum großen Fluss - 3,5-stündige Tour mit Snack

  • €270 EUR
  • Entdeckung der wilden Strände vom Prediger bis zum Big River (wenn das Wetter es zulässt), Halt an der Inselperle. Badepause mit Verleih von PMT-Material an einem Strand, der nur mit dem Boot erreichbar ist.

    Zeitplan: Abfahrt 08:30 Uhr, Rückkehr gegen 12:00 Uhr
    Beinhaltet: Snack auf dem Boot

    45,00 € / Erwachsener (Min. 6 Personen)
    25,00 € / Kind (von 6 bis 12 Jahren)
Extras:
Zusätzliche Passagier: 45 EUR

Karibikküste nach Fort-de-France - 3,5-stündige Tour mit Snack

  • €270 EUR
  • Entdeckungstour entlang der Karibikküste in die Hauptstadt Fort-de-France.

    Zeitplan: Abfahrt 08:30 Uhr, Rückkehr gegen 12:00 Uhr
    Beinhaltet: Snack auf dem Boot

    45,00 € / Erwachsener (Min. 6 Personen)
    25,00 € / Kind (von 6 bis 12 Jahren)
Extras:
Zusätzliche Passagier: 45 EUR

Prediger bis zum großen Fluss - 6 Stunden Tour mit Mittagessen

  • €450 EUR
  • Entdeckung der wilden Strände vom Prediger bis zum Big River (wenn das Wetter es zulässt), Halt an der Inselperle. Badepause mit Verleih von PMT-Material an einem Strand, der nur mit dem Boot erreichbar ist.

    Zeitplan: Abfahrt 10:00 Uhr, Rückkehr gegen 16:00 Uhr
    Beinhaltet: Mittagessen am Strand

    75,00 € / Erwachsener
    35,00 € / Kind
Extras:
Zusätzliche Passagier: 75 EUR

Nordkaribik - 6-stündige Tour mit Mittagessen

  • €450 EUR
  • Entdeckung der Nordkaribik, die voller Meeressäuger ist, die alle bewundernswerter sind als die anderen. Abfahrt des Predigers, um die Gemeinde Bellefontaine zu erreichen. Schnorchelstopp (Maske und Schnorchel zur Verfügung gestellt) an der mythischen Statue Manman d'lo in Saint-Pierre oder an einer nur vom Meer aus zugänglichen Bucht von Carbet.

    Zeitplan: Abfahrt 10:00 Uhr, Rückkehr gegen 16:00 Uhr
    Beinhaltet: Mittagessen am Strand

    75,00 € / Erwachsener
    35,00 € / Kind
Extras:
Zusätzliche Passagier: 75 EUR

Karibikküste nach Fort-de-France - 6-stündige Tour mit Mittagessen

  • €450 EUR
  • Entdeckungstour entlang der Karibikküste in die Hauptstadt Fort-de-France.

    Zeitplan: Abfahrt 10:00 Uhr, Rückkehr gegen 16:00 Uhr
    Beinhaltet: Mittagessen am Strand

    75,00 € / Erwachsener
    35,00 € / Kind
Extras:
Zusätzliche Passagier: 75 EUR

6 Stunden Angeltour

  • €500 EUR
  • Ort: zu definieren
    Zeitplan: Abfahrt 6:00 Uhr, Rückkehr gegen 12:00 Uhr
    Beinhaltet: Sandwich und Getränke

Karibisches Meer nach Diamond Rock - 3,5-stündige Tour mit Snack

  • €595 EUR
  • Entdecken Sie das Karibische Meer bis zum Diamond Rock.

    Zeitplan: Abfahrt 08:30 Uhr, Rückkehr gegen 12:00 Uhr
    Beinhaltet: Snack auf dem Boot

    85,00 € / Erwachsener (Min. 7 Personen)
    45,00 € / Kind (von 6 bis 12 Jahren)
Extras:
Zusätzliche Passagier: 85 EUR

Schaltung auf Bestellung. Grenzen Macouba - Diamant | 6 Stunden Tour

  • €600 EUR
  • Schaltung auf Bestellung. Grenzen Macouba - Diamant.

    Zeitplan: Abfahrt 10:00 Uhr, Rückkehr gegen 16:00 Uhr
    Beinhaltet: Kühler auf dem Boot zur Verfügung gestellt
    Nicht inbegriffen: Mahlzeiten, Getränke

Karibisches Meer nach Diamond Rock - 6-stündige Tour mit Mittagessen

  • €700 EUR
  • Entdecken Sie das Karibische Meer bis zum Diamond Rock.

    Zeitplan: Abfahrt 10:00 Uhr, Rückkehr gegen 16:00 Uhr
    Beinhaltet: Mittagessen am Strand

    100,00 € / Erwachsener
    55,00 € / Kind
Extras:
Zusätzliche Passagier: 100 EUR

Schaltung auf Bestellung. Grenzen Macouba - Diamant | 6 Stunden Tour mit Mahlzeiten

  • €800 EUR
  • Schaltung auf Bestellung. Grenzen Macouba - Diamant.

    Zeitplan: Abfahrt 10:00 Uhr, Rückkehr gegen 16:00 Uhr
    Beinhaltet: Mahlzeiten und Getränke

11 Stunden Angeltour

  • €800 EUR
  • Ort: zu definieren
    Zeitplan: Abfahrt 6:00 Uhr, Rückkehr gegen 17:00 Uhr

Schaltung auf Bestellung. Grenzen Macouba - Diamant | 6 Stunden Tour mit Hummer oder Lambis

  • €900 EUR
  • Schaltung auf Bestellung. Grenzen Macouba - Diamant.

    Zeitplan: Abfahrt 10:00 Uhr, Rückkehr gegen 16:00 Uhr
    Beinhaltet: Hummer oder Lambis

11 Stunden Angeltour

  • €900 EUR
  • Ort: zu definieren
    Zeitplan: Abfahrt 6:00 Uhr, Rückkehr gegen 17:00 Uhr
    Beinhaltet: Sandwich und Getränke

Martinique-Turm - Ganztagestour (8h)

  • €1400 EUR
  • Die Jules-Verne-Runde. Die Tour von Martinique in 1 Tag.

    Zeitplan: Abfahrt 08:00 Uhr, Rückkehr gegen 16:00 Uhr
    Beinhaltet: Mittagessen am Strand

    200,00 € / Erwachsener
    80,00 € / Kind (von 6 bis 12 Jahren)
Extras:
Zusätzliche Passagier: 200 EUR